АНАРХИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНАРХИЧЕСКИЙ ФОРУМ » ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ » ЗАКОН О ПОЛИЦИИ (автор ххХ Nigra Rozo Ххх)


ЗАКОН О ПОЛИЦИИ (автор ххХ Nigra Rozo Ххх)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Товарищи, я конечно понимаю,что вы может уже знаете об этом законе, но во всяком случае хочу напомнить.

С этим законом наша жизнь,станет еще хуже!И я думаю,что нужно что-то делать.Хотя времени осталось и не очень много. Закон вступит в силу !1 января 2011 года.

Вот суть закона:

Любое действие сотрудников полиции является законным,любое требование сотрудника полиции является обязательным к исполнению,пока закон не установит,что мы невиновны.Получается,что любое действие,пусть даже преступное со стороны полиции является законным.

Отменена норма неприкосновенности жилища. Теперь полицейские могут по желанию проникнуть в вашу квартиру и все это будет по новому закону.Если вы выступаете против проникновения к вам в жилище,то это уже является нарушением и вас забирают на 15ть суток!И в течение 15ти суток они могут вынести из квартиры все что угодно и вы не сможете доказать,что это были полицейские.

Полицейские получают право на изъятие любых документов!Он может проверить любой документ,который просто ему взбредет в голову.

Банковская и налоговая тайна отменяется полностью!

Сотрудники полиции получают право проводить экспертизу антитерристичесгой защищенности  объекта.Хоть они в этом совершенно ничего не понимают,но они получают право все это проверять.Включая вашу квартиру,если им что-то не понравится,то они будут вымогать у вас взятку.

Теперь они имеют право использовать любое чужое имущество!!Он может пользоваться вашим  личным транспортом,да и тем же самым телефоном.Он может им пользоваться по желанию,например,чтобы просто сэкономить на своих деньгах.

С принятием закона наши права не имеют никакую силу!

Например,если сотрудник собрался стрелять в вас,то если он захочет,он объявит,что намерен стрелять,если же нет,то вы и не будите предупреждены. И все это будет по закону.

Полицейские имеют право проводить пытки на гражданах.И снова все это по закону.

Полицейский утрачивает право полной критики руководству,при этом доступ информации граждан ограничен.

Переименование милиции в полицию,после этого является мелочью,но после этого придется уничтожить множество литературы о ВОВ,потому что она будет считаться экстремистской,потому что она с одобрением относится к убийству полицейским!!Видимо,наш Медведев не хочет жить с историей,ему на это плевать.

Этот закон представляет право сотруднику полиции не представляться гражданам!!По идее он обязан представиться,но если он не захочет,то он не  станет этого делать.Он может так действовать находясь в штатской одежде.Представьте такую ситуацию,к вам подходит человек и начинает вас захватывать,а мы в свою очередь обязаны безприкословно выполнять любую его команду.Хотя разденься до трусов,хоть оденься,хоть присядай,хоть отжимайся,абсолютно любую команду!!!И он имеет право не представляться.

Вобщем,я не хочу,чтобы наша страна опустилась до такого уровня. У нас и так сейчас нету,ни порядка,ни свободы.А со вступлением в силу этого закона, мы будим считаться хуже скота.Они имеют право на все,а мы нет!Мы даже не можем сопротивляться,если они нас заставляют выполнять унизтельные поступки.Надо что-то с этим делать!Времени осталось немного,закон должен вступить в силу с 1го января 2011 года.Хотелось бы услышать ваши предложения.

2

исполнение закона на 1 марта перенесли


Вы здесь » АНАРХИЧЕСКИЙ ФОРУМ » ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ » ЗАКОН О ПОЛИЦИИ (автор ххХ Nigra Rozo Ххх)